Главная » 2012 » Август » 7 » 07 августа 2012г
19:47
07 августа 2012г
Добрый день, друзья.
Сегодня у Никиты было второе занятие. Основное время занимает работа над расслаблением мышц, как результат- до расстягивания мышц и после движения заметно становятся более свободными. Нагрузка на занятиях пойдет по нарастающей. Мне очень нравится индивидуальный и тщательный подход специалистов: до курса лечения попросили прислать не только формальные документы, а актуальные выписки, рекомендации после операции в Шон-клиник, вчера попросили прислать рентген, сделанный перед операцией.  Вот кадры с сегодняшнего занятия.

После обеда наши прогулялись по окрестным улицам.


А я сегодня в школе у Никиты получила его учебники- мы же пятиклассники теперь, аж 10 книг! В этом году предстоит знакомство с новыми учителями, жаль, что Никита будет учиться только с октября. Но, ничего не поделаешь, приходится выбирать более важное. осле обеда я взяла справку в ЖЭКе, надо снова писать обращения в фонды, а вдруг где-то да улыбнется удача.

И это еще, у нас очень хорошая новость- замечательная девушка Лена из Цюриха оплатила проживание Никиты и бабушки на квартире на период лечения. Поэтому, если не будет незапланированных затрат, то у нас останутся собранные денежки на проживание не следуюий курс лечения в этом центре весной. Все-таки имя Елена для нас знаковое, начиная с нашей любимой бабушки Елены.
Просмотров: 682 | Добавил: Natali1009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]