Главная » 2017 » Май » 22 » 09.03.17
00:55
09.03.17

#счастлива_и_горда

Разве возможно словами описать твои ощущения, когда с тобой случается то, о чем ты мечтал 16 лет? Хочется взлететь от счастья)

Мой сын впервые после операции, после долгого восстановления сам вышел на улицу, сходил в магазин! Сам!!!! Да что там, за последнее время, первый раз в жизни! Палочки в руках, рюкзак на плечи - и вперед.

16 лет лечения ДЦП, тяжелейшего труда. Как долго я ждала момента, когда он сможет сам выйти на улицу!

И Вы не представляете, какое счастье и гордость, утром, уходя на работу, дать сыну задания: вынести мусор, сходить в магазин... А ему быть самостоятельным и иметь возможность просто выйти прогуляться!!!

Конечно, волнуюсь при каждом его самостоятельном выходе. Даже во дворах пешеходных дорожек нет. Походка с палочками неуверенная. Спастика сковывает его тело при малейшем волнении.

Но я страшно рада и горда)

Следующая его ступенька - самостоятельные поездки в транспорте. Это отдельная история, сложная больше не из-за физического состояния Никиты, а из-за поведения водителей и неприспособленности транспорта.

Следующая моя ступенька - найти большую сумму средств на следующий курс лечения в июне 2017. И вот такие новости окрыляют и дают силы свернуть горы.

Друзья, любите и цените то, что есть))

Просмотров: 435 | Добавил: Natali1009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]