Главная » 2012 » Август » 14 » 14 августа 2012г
16:18
14 августа 2012г
Добрый день, наши дорогие друзья. Вот и прошла первая неделя занятий, первые выходные. Все дружно и на позитиве. В субботу Никита с бабушкой были в католической церкви. Никита оставил запись в книге прошений

В воскресенье наши ребята все-таки нашли озеро неподалеку от  дома, которое так хотели увидеть, и с удовольствием там погуляли.
В понедельник у Никиты продолжились занятия. Добавили новую процедуру - стимуляцию головного мозга.


К сожалению, за пять дней только одно поступление на ЯК 200руб. Большое спасибо доброму человеку за этот важный вклад.
Родные наши, маленькой помощи не бывает. Только на сайт к Никитке заходит в среднем более 50ти человек в день. Если каждый пожертвует Никитке в копилку 10-20руб, или 5 гривен мы сможем намного быстрее собрать всю сумму на лечение. К примеру, когда на сайтах, предлагающих скидочный  сервис, выставляются предложения купить купон за 50руб (=15грн=1,5евро) на лечение ребенка, и огромные суммы собираются за сутки! Вот еще одно доказательство, что маленькой помощи не бывает.
Еще мне очень хочется еще раз поблагодарить Вас за моральную поддержку, за пожелания Никитке. Это очень вдохновляет и подбадривает.
Ведь помощь может быть не только финансовой: подбодряющие  слова для маленького человечка, ограниченного в общении со сверстниками, ограниченного в движении, тоже ОЧЕНЬ важны. Никита всегда читает Ваши сообщения с пожеланиями и ОЧЕНЬ ценит дружбу.


Просмотров: 718 | Добавил: Natali1009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 илья  
Никита! ты молочина бог обязательно тебя услышит главное верить ты справишься мы в тебя верим)))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]