Главная » 2014 » Январь » 20
Сегодня прошла благотворительная акция в Одессе. Для Никиты собрано 2200грн!!!
Девочки, милые, в который раз огромное спасибо за помощь Никите! Я очень расстроена, что не увидела вас (кто вдруг не знает, я дни перепутала и вчера приехала в Одессу, думала, что акция в субботу). Отдельное спасибо, что героически выдержали сегодняшнюю погоду. Дай Бог, чтоб никто не заболел. Обнимаем всех-всех)))

Наши новости.
В пятницу мы с Никитой были у областного невролога по поводу периодических головных болей. Она выписала нам перечень препаратов для кровообращения. Боли спровоцированы разными факторами: нагрузка, психологическое состояние.
У нас резко испортилась погода. После вчерашних 9ти градусов тепла, сегодня 0град, град, дождь. А вечером морозец, и все мокрые дороги покрылись ровной корочкой льда. Никита остался у бабушки. И школу завтра придется пропустить.

Друзья, ВНИМАНИЕ! На этой неделе мне позвонили из благотворительной организации "Схід-Захід: разом у майбутнє" из ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: Natali1009 | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

Доброй ночи, друзья!
Сегодня у нас разные новости о Никите) Вот уже четыре дня после каникул мы пытаемся втянуться в школу. Сложно. Во вторник в конце уроков у Ника разболелась голова: на последнем уроке в небольшом классе было очень душно (классом эту комнату сложно назвать, но в школе помещений не хватает). Я сама когда зашла, сразу почувствовала явный недостаток кислорода. Киста головного мозга сразу реагирует на малейшие неудобства. Плюс нагрузка великовата и для здоровых: рано встает, целый день на ногах, из класса в класс, шум, уроки, домашнее задание... В общем, во вторник после уроков Никита отдыхал, но к ночи снова болела голова. Вчера сделали выходной от школы, подтянули домашнее задание. Сегодня с утра голова снова немного болела, пришлось сразу идти в медпункт. Повышенное артериальное давление. Дали успокоительное, минут тридцать Ник полежал в изоляторе. Давление упало, и мы пошли на уроки. С четвертого урока пришлось забрать, снова беспокоил ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Natali1009 | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)