Главная » 2014 » Июль » 10

Наконец-то этот день закончился. Четыре спицы, распиленная кость, "перекроенные" сухожилия, три небольших шва. В целом операция прошла нормально. За целый день Никита почти спал пару раз по 5-10 минут. До вечера еще был местами в заторможенном состоянии. Когда действует укол, более-менее нормально. Конечно, оперированная нога на подушке все время, лежать неудобно, слабость, ну все "радости" наркоза. Хуже, когда действие укола выходит. Больно, слезы. Больше 10 минут лежать в одном положении сложно и неудобно. Мы с бабушкой по очереди были с ним до вечера. На ночь его накололи, таблеток дали, отпустил меня спокойно, пока не звонил, надеюсь, что спит. Сегодня снова хорошая смена в отделении. Никита один оперированный. Правда, стесняется. Я ему строго наказала звать медсестер по любому поводу, звонить, если что, только ни о чем не переживать. Я сделала пару фоток пока он спал, качество не очень, ну, сегодня суть не в этом, вот такой он сегодня, красавчик наш)

... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Natali1009 | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

10.07.14 днем НОВОСТИ
Наконец-то закончилась операция. Никита мне звонил, заторможенный еще от наркоза. Ему делали местный эпидуральный и маску. Не сразу понял, что операцию уже сделали. Только нас просил прийти поскорее и переживал, спрашивал, не будут ли что- то еще делать. Сейчас наша бабушка к нему пошла и к доктору, а я младшую пытаюсь спать уложить. Позже я к нему пойду. Пока есть нельзя, воду по капле только. Вечером можно йогурт, мы ему детский купили. Его уже перевезли в палату в отделение хирургии. Как только будут новости, напишу сразу.

09.07.14 вечер

НОВОСТИ ОТ НИКИТЫ. Доброй ночи, дорогая группа!
Никита сегодня уже с 15.30 в хирургическом отделении. Ведет себя спокойно, но говорит, что внутри трусит. Девочки-медсестры сегодня дежурят очень хорошие, слава Богу. Операция назначена завтра на 9 часов. Мы с бабушкой были сегодня у него по очереди. Никита спокойно сегодня вечером отпустил меня. А я как слышу в комнате из коридора стук, похожий на е ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Natali1009 | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)