Главная » 2015 » Июнь » 21

НАШИ НОВОСТИ!!!
Никита с бабушкой приехали в прошлый понедельник домой из Ратингена. Я была две недели на сессии в Одессе, поэтому Никита с Дашуней были у бабушки. Сейчас мы дома все вместе. Пока Дашуня в садике, Никита ходит очень много со мной по делам. Потом вместе гуляем, тоже приходится много ходить. Никита не сдается. Ноги чувствительные. Обувь быстро стирает впереди, приходится часто ремонтировать. Пальцы ног натирает, делаем ванночки, компрессы. Ладошки с мозолями от палочек для ходьбы. В общем, обычные для нас сложности.
В Евпаторию решили ехать 30го июня. В этот день едут наши друзья из Николаева тоже в наш санаторий на своей машине. Мы решили с ними скооперироваться. Сейчас на границе Украина-Крым надо переходить через границу пешком. Поле, жара, ветер. Для Никиты это сложно. Надо на одном автобусе из Николаева доехать до украинской границы, перейти пешком это расстояние на русскую таможню и пересесть в другой автобус, крымский. Если опоздаешь, надо ждать след ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Natali1009 | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (0)

Добрый день, наши дорогие друзья!
Сегодня придется писать о не очень хороших новостях. Никита с прошлой субботы болел. несколько дней температура. В воскресенье из-за болезни отменилась экскурсия, которую ему подарила наша Настенька. Он еще больше расстроился. Сейчас все почти позади. занятия возобновились, еще щадящие. Так что все закончилось благополучно))

Просмотров: 450 | Добавил: Natali1009 | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (0)