Главная » 2015 » Июль » 07

Добрый день всем-всем. Никита сейчас проходит лечение в санатории МО России в Евпатории.
Лечебная физкультура, процедуры - до обеда, затем после обеда дополнительные индивидуальные занятия по физкультуре. Как говорит Никита: "на физкультуре из меня выжимают все соки". Доктора осмотрят Никиту после того, как сделают рентген. Вечером в санатории проходят разные развлекательные мероприятия или дискотека. Открывается второе дыхание.. И где только силы берутся после занятий и процедур?
На выходных был день Нептуна. Ребята дружной компашкой лепили дельфина из песка. И несмотря на то, что песок был мокрым после дождя, вода в море холодная, было весело!
Вчера вечером отмечали Ивана Купала, водили хороводы, насмеялись от души. Хорошо работается и хорошо отдыхается.
Огорчает только ситуация с обувью. Нога очень быстро выросла. Подошву не успеваем ремонтировать, стирается. А в ортопедическом магазине нет нашего размера. Кроме того, после операци ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Natali1009 | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

НАШИ НОВОСТИ!!!!
Доброй ночи, наши дорогие друзья. Вот Никита и в Евпатории. Дорога была очень трудной. До российской границы доехали замечательно, как планировали с друзьями на автомобиле. А вот на российской границе у них возникли сложности и им пришлось вернуться. Автобусов на Евпаторию на территории Крыма на границе не предвиделось. Поехали на такси до ближайшей станции Армянск. Там сказали, что автобусов в этот день больше не будет. Стресс еще тот. Водитель посоветовал все-таки вернуться на границу. Не все автобусы заезжают на эту станцию. И все-таки, у нас есть ангел-хранитель. Подъехали, и как раз успели на автобус на Евпаторию. Просто повезло. Такси разрешили подъехать к автобусу. Вещи водитель помог перегрузить в автобус. К счастью, в Евпатории встретили друзья. В общем, измучились, устали, изволновались очень.

Просмотров: 514 | Добавил: Natali1009 | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)