Главная » 2016 » Январь » 23

НОВОСТИ О НИКИТЕ. Всем-всем добрый день! У нас в городе все занесло снегом. На этой неделе детей от школы освободили из за погодных условий. Мы пропустили два занятия в спортивном клубе, мело сильно. А вчера все таки выбрались в клуб. Снег не идёт, но его полно вокруг, на остановках такие глыбы, проблема в маршрутку зайти и здоровому человеку, а уж человеку с ограниченными возможностями во многих местах просто нереально перейти дорогу или зайти в транспорт!! Но заниматься то надо, я решила рискнуть, если что просить о помощи прохожих. Никите одела на обувь резинки с шипами для льда. Мы справились, правда было не просто. Сегодня мороз усилился, но самое страшное будет, когда потеплеет и все это начнёт днём таять, а ночью замерзать. Снега много, его разгребают, но не вывозят. В понедельник планируем в школу пойти, ну и на тренировку хотим. Самое сложное и опасное - переходы через дорогу и остановки.

... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Natali1009 | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

НОВОСТИ О НИКИТЕ. Всем-всем добрый вечер. Вот и прошла наша первая трудовая неделя нового года. В новой школе Никите хорошо и дружелюбно. Кроме этого есть очень существенные плюсы: школа рядом с домом, уроки у всего класса проходят в одном кабинете, бегать по школе не нужно. Для нас это очень важно.
А еще с прошлой недели Никита начал ходить в спортивный клуб на групповые занятия. Конечно, не просто все это воплотить в жизнь. Сразу после уроков три раза в неделю мы идем домой, едим, потом на маршрутку и - на тренировку. Никите очень нравится, он ждет новой тренировки.
Вот так по-новому мы начали год)

Просмотров: 540 | Добавил: Natali1009 | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)