Главная » 2015 » Февраль » 22 » 220215
17:52
220215

Добрый день, дорогие друзья Никиты!
На этой неделе Никита проболел. В понедельник в школе разболелась голова. Школьный врач сказал, что это вирус и нужно несколько дней дома побыть. Слава Богу, ухудшений не было. Полечились вовремя.
На этой неделе мы продолжили знакомство с театром. Никите так нравится, что мы и на этой неделе посмотрели два спектакля наших николаевских театров: "Королева чардаша" и "Примадонны". Никита передвигается медленно, на улице особо не погуляешь. Холодно. А поход в театр - это лучший отдых. По дороге туда и назад он гуляет. А на спектакле получает удовольствие и огромный положительный заряд!
За эту неделю мы немного подтянули геометрию и химию. У Никиты появилось время почитать книги. Он познакомился со стихотворениями Есенина. Пока его не было в школьной программе. Прочитал "Последний лист" О.Генри по программе. Очень хорошее произведение. Хорошо, что сейчас дети больше знакомятся с зарубежной литературой.
Никита все больше расхаживается. Старый стереотип походки еще дает о себе знать. Привычки убирать сложно. Но походка явно стала более легкая, ровная!
За эту неделю очень мало поступлений. Курс евро безбожно растет. Думать просто страшно. 1739 € нужно еще собрать до 11.04.15, чтобы согласно срокам оплатить счет на лечение.

Просмотров: 551 | Добавил: Natali1009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]