Главная » 2012 » Август » 31 » 29 августа 2012г
00:40
29 августа 2012г
Доброй ночи всем-всем.
Начну с позитива (Ну не люблю я жаловаться). На выходных Никита с бабушкой и с новыми друзьями были в зоопарке. Моооре впечатлений и положительных эмоций. А для нас, родителей дцп-шек, радость ребенка втройне приятна, ведь детки наши не могут иметь обычные земные радости- погонять в футбол, полазить по деревьм..., а радоваться и ценить они очень умеют. Вот фоточки из зоопарка нажмите здесь

У меня кипит работа по организации сбора.  Сейчас больше времени уходит на поиск фондов, обращения в фонды, размещение тем с просьбой помочь на новых сайтах. Сегодня нам дали несколько ящиков для сбора, надо договариваться об установке в магазинах или еще в каких-нибудь людных местах. В который раз убеждаюсь, как сложно собирать на реабилитацию, когда в фондах отдельные очереди по ДЦП и заявки не принимают, когда уже не знаешь, что еще выдумать и куда написать.
Вот по этому поводу мою голову не покидает мысль об организации благотворительной акции для Никиты у нас в городе... В акцию планируется включить благотворительную ярмарку,  и ряд интересных мероприятий, привлекающих народ.
Ребята, обращаюсь ко всем за помощью, кто чем может: идеи, участие в ярмарке, организация... Я готова сделать все, что нужно, чтобы все получилось, но без Вашей помощи никак не справиться. На помощь уже откликнулись Риша1979 с "Крохи" и Настя Крылова из николаевского фонда, это очень хорошее начало!
Просмотров: 599 | Добавил: Natali1009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]