Главная » 2015 » Май » 15 » 06.05.15
15:02
06.05.15

Добрый день, наши дорогие друзья. Наконец-то пришли солнечные весенние денечки. Выходные дни прошли в сборах в поездку. На этой неделе надо закончить все организационные вопросы. В школе нас поддерживают, оказывают содействие, огромное спасибо в этом руководству и учителям. Это очень-очень важно для нас. Помощь преподавателей по истории, математике и английскому не просто помогает Никите в учебе, а развивает интерес к знаниям, дает мощную психологическую поддержку в школе. Ведь очень сложно чувствовать себя уютно на уроках, когда столько пропущено из-за поездок на лечение.
Три месяца, которые Никита провел дома прошли очень плодотворно. Мы подтянули школьные знания, насколько могли. Никита повзрослел. Заинтересовался историей, историческими фильмами, книгами. Я стараюсь поддержать этот интерес максимально. За это время мы посетили много представлений в театре.
Сейчас Никита может преодолевать гораздо большие расстояния. Раньше пешие прогулки ограничивались двумя кварталами, с мыслями и разговорами о правильном шаге, быстрой усталостью. Сейчас мы можем позволить себе пройти с помощью канадских палочек, не спеша, всю центральную улицу (6 кварталов) туда и назад. Никита заново познает город, осматривает окрестности. Мы можем просто поговорить о погоде! Это совсем другое впечатление и ощущение!
В пятницу вечером Никита с бабушкой едет на поезде в Киев. В субботу самолет на Дортмунд. С понедельника начнутся занятия в реацентре. Вперед, к новым победам!

Просмотров: 530 | Добавил: Natali1009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]